Главная

Обратная связь Правила Стол заказов

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Новые герои "ЩИТа"
16:11
Новые герои "ЩИТа"
Поклонников комиксов Marvel, «Мстителей» и Джосса Уидона очень беспокоит то, как будет обходиться телесериал «ЩИТ*» без полюбившихся персонажей, в число которых входят не только супергерои, но и Ник Фьюри, агент Колсон и Мария Хилл. Уидон дает очень простой и ясный ответ на этот вопрос: без них он обойдется с помощью совершено новых героев.

На Международном кинофестивале в Торонто Джосс признался, что телевизионный проект «ЩИТ*», действие которого будет разворачиваться в том же мире, что и история «Мстителей», движется в нужном направлении, и добавил, что его действующими лицами будут совершенно новые герои, которых еще никто не видел в больших кинокомиксах Marvel.
- Сериал должен быть самостоятельным, - говорит Уидон. – Он должен быть частью киновселенной Marvel, но никому не нужно шоу, в котором постоянно будет присутствовать ощущение, что Железный Человек только что был здесь, но уже ушел. У них должна быть своя задача. Что есть такого у «ЩИТА», чего нет у других супергероев? Я считаю, что суть в том, что «ЩИТ» - не супергерои. Но они живут с ними бок о бок. Да, это большая организация, но тот факт, что никто из них не обладает сверхчеловеческими силами, делает их обычными людьми со всеми слабостями и неудачами, и как раз это меня и привлекает.

Если никто из героев «ЩИТА*» не будет обладать суперсилами, то список возможных героев не так уж и велик. В первую очередь, конечно, вспоминаются Черная Вдова и Соколиный Глаз, но вряд ли Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннер будут постоянными участниками проекта, если будут вообще, тем более, что Уидон пообещал именно новых героев, которые еще не фигурировали в кино. Юнион Джек условно фигурировал в «Первом мстителе», где Джеймса Монтгомери Фолсуорта сыграл Джей Джей Филд. Кто там остается? Проулер, Скордж, Ричи Гилмор, Ночной Рыцарь, Майк Ван Патрик? Или же Джосс придумает новых героев самостоятельно?
Категория: Новости мира кино | Просмотров: 800 | Добавил: kino-dom | Теги: Новые герои ЩИТа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

На нашем сайте Вы можете смотреть фильмы онлайн без регистрации,а так же для Вас предоставлен большой выбор сериалов,комедий и мультфильмов.
Смотри любимые онлайн фильмы от бестселлеров до новинок кино.

© 2024 Кино дом - это сайт, где живут фильмы - Погрузись в мир онлайн фильмов в месте с нами .