Главная

Обратная связь Правила Стол заказов

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Вышибала 2 - это реально!
11:22
Вышибала 2 - это реально!
Комик Джей Барушель сообщил в своем твиттере, что продолжение успешной независимой ленты «Вышибала», продюсером которой актер являлся, пошло в разработку. Режиссер первого фильма Майкл Даус будет отвечать за постановку сиквела, сценарием «Вышибалы 2» займутся продюсер оригинала Джесси Шабо и сам Барушель.
Сценарист Ивэн Голдберг (постоянный соратник проектов Сэта Рогена) в продолжении возьмет на себя продюсерские функции. Барушель заявил, что, на взгляд всех причастных к «Вышибале», история только начинается, а сиквел будет мощнее и злее.

Первая картина вышла в американский и российский прокат в 2012 году. «Вышибала» завоевал уважение критиков, а также собрал в ограниченном прокате у себя на родине 4 миллиона долларов на 242 копиях.

Эта черная комедия рассказывала о вышибале по имени Даг (Шонн Уильям Скотт). Во время посещения хоккейного матча вместе со своим развязным другом Райаном (Барушель) Даг отправляет в нокаут одного из игроков. Но вместо ареста ему предлагают работу в команде, пусть и новичок даже не умеет кататься на коньках. Ведь он отличный «киллер», который может устранять особенно сильных соперников, поэтому героя приставляют к опустившейся хоккейной звезде. Благодаря Дагу команда постепенно поднимается все выше и выше по турнирной лестнице, но на пути бывшего вышибалы скоро встанет не менее драчливый Росс Ри (Лив Шрайбер).

 Примерная дата выхода сиквела остается неизвестной.Вышибала
Категория: Новости мира кино | Просмотров: 3179 | Добавил: kino-dom | Теги: Вышибала 2 - это реально! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

На нашем сайте Вы можете смотреть фильмы онлайн без регистрации,а так же для Вас предоставлен большой выбор сериалов,комедий и мультфильмов.
Смотри любимые онлайн фильмы от бестселлеров до новинок кино.

© 2024 Кино дом - это сайт, где живут фильмы - Погрузись в мир онлайн фильмов в месте с нами .