Главная

Обратная связь Правила Стол заказов

Борн трилогия / The Bourne Trilogy

Боевики Просмотров:576 Комментариев:0
Борн трилогия / The Bourne Trilogy

  • Жанр:Боевик, Триллер
  • Страна, год: Германия, США, Чехия - 2002 - 2004 - 2007
  • Продолжительность:01:58:16
  • Перевод:Многоголосный
  • Главные роли:Мэтт Дэймон /Matt Damon/, Франка Потенте /Franka Potente/, Крис Купер /Chris Cooper/, Клайв Оуэн /Clive Owen/, Брайан Кокс /Brian Cox/, Джулия Стайлс /Julia Stiles/
  • Автор идеи:Даг Лайман
Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка.  Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.

 Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить…


Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей.
В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов.


Выпущено: Германия, США / Universal Pictures
Продолжительность: 01:48:31
Перевод: Дублирование
Качество: BDRip

Название: Превосходство Борна
Оригинальное название: The Bourne Supremacy
Год выхода: 2004
Режиссер: Пол Гринграсс / Paul Greengrass
В ролях: Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Брайан Кокс, Джулия Стайлз, Карл Урбан, Гэбриел Манн, Джоан Аллен, Мартон Чокаш, Том Гэллоп, Джон Бедфорд Ллойд


Он хотел одного - исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.
Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.

Выпущено: Германия, США / Universal Pictures
Продолжительность: 01:55:19
Перевод: Дублирование
Качество: BDRip

Оригинальное название: The Bourne Ultimatum
Год выхода: 2007
Режиссер: Пол Гринграсс / Paul Greengrass
В ролях: Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз, Дэвид Стрэтэйрн, Скотт Гленн, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирез, Альберт Финни, Джоан Аллен, Том Гэллоп, Кори Джонсон
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

На нашем сайте Вы можете смотреть фильмы онлайн без регистрации,а так же для Вас предоставлен большой выбор сериалов,комедий и мультфильмов.
Смотри любимые онлайн фильмы от бестселлеров до новинок кино.

© 2024 Кино дом - это сайт, где живут фильмы - Погрузись в мир онлайн фильмов в месте с нами .