Главная

Обратная связь Правила Стол заказов

Кроличья нора

Драмы Просмотров:733 Комментариев:0
Rabbit Hole    

Жанр: Драма
  • Страна, год: США - 2010
  • Продолжительность: 90 мин
  • Перевод: Многоголосный
  • Главные роли: Николь Кидман, Аарон Экхарт, Дайэнн Уист, Майлз Теллер, Тэмми Бланчард, Сандра О, Джанкарло Эспозито, Джон Тенни, Стефен Мэйлер, Майк Дойл
  • Автор идеи: Джон Камерон Митчел
  • Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия - погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи.

      Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий - юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.

    Всего комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    На нашем сайте Вы можете смотреть фильмы онлайн без регистрации,а так же для Вас предоставлен большой выбор сериалов,комедий и мультфильмов.
    Смотри любимые онлайн фильмы от бестселлеров до новинок кино.

    © 2024 Кино дом - это сайт, где живут фильмы - Погрузись в мир онлайн фильмов в месте с нами .