Главная

Обратная связь Правила Стол заказов

Охота на мелких хищников

Драмы Просмотров:616 Комментариев:0
Predators    

Синатра ещё не пришел в себя, после смерти своих братьев, а его уже обвиняют в краже того, чего он не брал. Из родственников у Синатры осталась одна лишь пожилая тетя, которую шантажирует четверка подростков, в надежде заработать лёгкие деньги.

Фильм рассказывает о временах, которые на просторах СНГ принято называть "лихие девяностые". В солнечной Болгарии тоже были свои "девяностые". Эти времена там называют "Переходный период". И всё в нём было до боли узнаваемо, и "братки", и "разборки", и заказные убийства, в общем – всех и всё разъедающая преступность. И вот в этом "переходном периоде" жили четверо подростков, живущих по закону "переходного периода". Но, как и во все времена, верившие, что придет, сверкнет как молния, всепобеждающая любовь! Но жестокие правила "переходного периода" вносят свои кровавые коррективы в мечты и судьбы героев, даже если они уже и не хотят признавать эти правила.

Жанр: триллер, драма, мелодрама
  • Страна, год: Болгария - 2010
  • Продолжительность: 1ч:32мин
  • Перевод: Многоголосный проф.
  • Главные роли: Владимир Георгиев, Boyko Krastanov, Стефан Мавродиев, Сильвия Петкова, Христо Шопов, Яна Титова, Ivaylo Zahariev
  • Автор идеи: Cvetodar Markov

     

  • Всего комментариев: 0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    На нашем сайте Вы можете смотреть фильмы онлайн без регистрации,а так же для Вас предоставлен большой выбор сериалов,комедий и мультфильмов.
    Смотри любимые онлайн фильмы от бестселлеров до новинок кино.

    © 2024 Кино дом - это сайт, где живут фильмы - Погрузись в мир онлайн фильмов в месте с нами .