Главная

Обратная связь Правила Стол заказов

Закрытая школа

Сериалы Просмотров:2330 Комментариев:0
Закрытая школа

Жанр: Мистический триллер
Год выхода: 2011
Режиссеры: Олег Асадулин, Константин Статский, Андрей Записов
В ролях: Антон Хабаров, Татьяна Васильева, Михаил Сафронов (II), Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Виталий Емашов, Иван Гордиенко, Марина Казанкова, Алексей Коряков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Татьяна Космачева, Игорь Юртаев, Андрей Негинский, Евгения Осипова, Алина Васильева, Луиза-Габриэла Бровина, Ирина Крутик, Александр Яцко, Дэвид Аласания, Александр Рапопорт, Михаил Ремизов, Владимир Носик, Иван Непомнящий, Сергей Походаев, Поля Полякова, Константин Стрельников
Продолжительность: 01:11:19
Перевод: Не требуется

«Закрытая школа» — это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы. Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории.

О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок — правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование… Здесь нет второстепенных персонажей. Здесь нет неважных событий. У каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу. Герои балансируют между любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, добром и злом. Не подозревая, что настоящая опасность подстерегает их не в стенах школы, а в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью…

Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

На нашем сайте Вы можете смотреть фильмы онлайн без регистрации,а так же для Вас предоставлен большой выбор сериалов,комедий и мультфильмов.
Смотри любимые онлайн фильмы от бестселлеров до новинок кино.

© 2024 Кино дом - это сайт, где живут фильмы - Погрузись в мир онлайн фильмов в месте с нами .