Главная

Обратная связь Правила Стол заказов

Босоногий Гэн 2

Анимэ Просмотров:543 Комментариев:0
Босоногий Гэн 2

  • Жанр:Аниме, Мультфильмы, Военный.
  • Страна, год:Япония; 1986.
  • Продолжительность: 85 мин.
  • Перевод:Одноголосный
  • Главные роли:Иссей Миядзаки, Masaki Kфda, Сеико Накано, Такао Иноэ, Йосиэ Шимамура, Такеши Аоно, Katsuji Mori, Taeko Nakanishi, Жунжи Нишимура, Койти Китамура, Коши Яда и др..
  • Автор идеи:Кейджи Наказава
Гэн, маленький мальчик, потерявший почти всю свою семью во время сброса американцами ядерной бомбы на его родной город, по счастливой случайности он выживает, но его отец, младший брат, и сестра сгорают заживо в собственном доме, остается только беременная мать. С этого дня его жизнь превращается в ад и борьбу за выживание. Вскоре после родов мать теряет ребенка, который умирает от голода. Гэн ищет любые способы, чтобы прокормиться самому и найти пищу маме.

Он встречает мальчика, очень похожего на своего погибшего родного брата и они становятся неразлучными друзьями.
Проходит три года и кажется жизнь уже налаживается, мама работает, а Гэн ходит в школу, но последствия ядерной катастрофы и радиации сказываются на здоровье матери и ей становится плохо, Гэн любыми путями пытается ей помочь и заработать огромную сумму нужную на лекарство, но как это сделать в стране, которая страдает от нищеты, голода и преступности…

 

Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

На нашем сайте Вы можете смотреть фильмы онлайн без регистрации,а так же для Вас предоставлен большой выбор сериалов,комедий и мультфильмов.
Смотри любимые онлайн фильмы от бестселлеров до новинок кино.

© 2024 Кино дом - это сайт, где живут фильмы - Погрузись в мир онлайн фильмов в месте с нами .