Главная

Обратная связь Правила Стол заказов

Никогда не сдавайся / Never Back Down

Боевики Просмотров:669 Комментариев:0
Never Back Down

  • Жанр: боевик, драма, спорт
  • Страна, год:США -2008
  • Продолжительность: 01:53:25
  • Перевод:Многоголосный проф.
  • Главные роли:Шон Фэрис, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Ивэн Питерс, Лесли Хоуп, Джимон Хунсу, Виатт Смит, Эффион Крокетт, Нил Браун мл., Лоурен Лич
  • Автор идеи:Джефф Уадлоу
Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звёздой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…

Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

На нашем сайте Вы можете смотреть фильмы онлайн без регистрации,а так же для Вас предоставлен большой выбор сериалов,комедий и мультфильмов.
Смотри любимые онлайн фильмы от бестселлеров до новинок кино.

© 2024 Кино дом - это сайт, где живут фильмы - Погрузись в мир онлайн фильмов в месте с нами .